Resultado de licitación
S/A 939397 RRHH CAPACITACION DE OPERACION Y MANTENCION DE MOTOSIERRAS
Código 113ea7d2-9189909 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 2.816.000
- Fecha de adjudicación
- 27-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
CENTRO DE CAPACITACIÓN C & G LIMITADA | Centro de Capacitación C&G Ltda
RUT 769327274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DE OPERACION Y MANTENCION DE MOTOSIERRAS,SEGUN ANEXO ADJUNTO OFERENTES DEBERAN COMPLETAR EN SU TOTALIDAD LOS ANEXOS ADJUNTOS A COTIZACION. CASO CONTRARIO OFERTA NO SERA CONSIDERADA EN EVALUACION | 1 Unidad | CLP 2.816.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.