← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE COCTELERIA Y CENA

Código 114067e4-9280350 · I MUNICIPALIDAD DE LA CALERA | Direccion de Administracion y Finanzas · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó YASNA PASCUALA ADELAIDA CHACANA SALINAS | chacana salinas

Monto adjudicado
CLP 5.579.000
Fecha de adjudicación
15-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YASNA PASCUALA ADELAIDA CHACANA SALINAS | chacana salinas

RUT 117322963

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CENA Y COCTELERIA PARA 300 PERSONAS, SEGUN ARCHIVO ADJUNTO1 UnidadCLP 5.579.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.