← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEMINARIO DESAFÍOS DE LA PARTICIPACIÓN EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA

Código 1141fa80-9449641 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCIÓN REGIONAL ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Consultora Aprender a Crecer Limitada | Aprender a Crecer

RUT 765840775

Ganador

Corporación Asociación Chilena Pro Naciones Unidas | ACHNU

RUT 757045001

ESCUELA DE PSICOANÁLISIS IPSIS LIMITADA | ESCUELA DE PSICOANÁLISIS IPSIS

RUT 778104997

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Sociedad de Capacitación Prasoc Limitada | Organismo Técnico de Capacitación

RUT 768245584

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere el servicio de Transferencia Técnica DESAFÍOS DE LA PARTICIPACIÓN EN CONTEXTOS DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA para 120 personas.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1141fa80-9449641? | GanaLicitaciones.cl