Resultado de licitación
ADQ. DE SERVICIO DE TRANSPORTE ESCUELAS LAS PALMAS
Código 1142bb19-9153039 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó MARIELA ESPERANZA CAMPOS AHUMADA | Campos Ahumada
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARIELA ESPERANZA CAMPOS AHUMADA | Campos Ahumada
RUT 128215719
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA 46 ALUMNOS DE ESCUELA LAS PALMAS DESDE MAYO A DICIEMBRE DE 2023 (VER FORMULARIO 2) | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.