Resultado de licitación
SP 1529 Yo nunca vi televisión
Código 1143676c-9471807 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
- Monto adjudicado
- CLP 26.731.100
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA
RUT 76857409K
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Francisco Javier | Victoria Spa
RUT 769898581
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Show 31 minutos | 1 Unidad | CLP 26.731.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.