Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA VICUÑA - LICEO BICENTENARIO S.R.R.
Código 11442acc-9259218 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GETSEMANI IEP SPA | GETSEMANI
- Monto adjudicado
- CLP 3.250.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GETSEMANI IEP SPA | GETSEMANI
RUT 770583640
MYRIAM ERAZO TRANSPORTE DE PASAJEROS E.I.R.L. | OTPSERVICIOS
RUT 771143830
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de traslado, turismo, asistencia en ruta y alimentación, para viaje pedagógico a la ciudad de Vicuña para alumnos del Liceo Bicentenario S.R.R. - Combarbalá, según Requerimientos del Art. IV de las Bases Administrativas y Técnicas. | 1 Global | CLP 3.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.