Resultado de licitación
COMPRA AGUJAS HUBER CON CATÉTER PARA EL C.O.N.
Código 11442d9e-9256106 · CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE | CENTRO ONCOLOGICO DEL NORTE · Antofagasta
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 38.860.800
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
RUT 967565407
COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA | COMERCIALIZADORA SAFE CARE SPA
RUT 776891320
DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann
RUT 92288000K
MEDICINA TECNICA LTDA | Medicina Técnica Ltda.
RUT 782975102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 224-7596 AGUJAS GRIPPER PLUS C CONECTOR NEEDLELESS: MEDIDA 20G x 19mm de acero inoxidable, non coring,no siliconada, con bisel lateral y sistema de bioseguridad con conector needleless, clamps, almohadilla acolchada y abrazadera desmontable para inserción | 1440 Unidad | CLP 12.800 |
| 225-0177 AGUJAS GRIPPER PLUS C CONECTOR NEEDLELESS: MEDIDA 20G x 25mm de acero inoxidable, non coring,no siliconada, con bisel lateral y sistema de bioseguridad con conector needleless, clamps, almohadilla acolchada y abrazadera desmontable para inserción | 1596 Unidad | CLP 12.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.