← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Maxisacos o Big-Bag

Código 1144a60b-9335841 · I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ | I MUNICIPALIDAD DE JUAN FERNANDEZ · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS DIEGO CUADRA MOLINA E.I.R.L. | Cisco Chile

Monto adjudicado
CLP 1.675.080
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

COMERCIALIZADORA DE ALIMENTOS DIEGO CUADRA MOLINA E.I.R.L. | Cisco Chile

RUT 773382131

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

FORESTACION CONSTRUCCION MANTENCION NEIL SEPULVEDA VIDAL E.I.R.L. | LOGISTICA INSULAR

RUT 766936466

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INSUMOS DESECHABLES MARCELO SEGUEL ALBORNOZ E I R L | MERIDA EIRL

RUT 760063045

jose luis nuñez arredondo,confiteria,banqueteria,p | Inversiones JL Spa

RUT 760487732

LOGISTICA S Y V SPA | Logistica syv

RUT 774762892

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Ganador

SOCIEDAD KLERA SPA | KLERA SPA

RUT 775194510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de maxisacos o big-bag1 UnidadCLP 1.675.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1144a60b-9335841? | GanaLicitaciones.cl