← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitación y Construcción Patio Escolar Colegio Roberto White Gesell

Código 11482da7-9428381 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | DAF · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo

Monto adjudicado
CLP 156.474.461
Fecha de adjudicación
04-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEBOR GIOVANNI TRIVIÑO URIBE | DT construcciones y aseo

RUT 182054917

Ganador

Miguel Ernesto | Rio Austral

RUT 769622470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación y Construcción Patio Escolar Colegio Roberto White Gesell1 GlobalCLP 156.474.461

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11482da7-9428381? | GanaLicitaciones.cl