← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCTORA DE EVENTOS

Código 114cfd60-9311626 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RODRIGO ALEJANDRO PEREIRA SALAS | igmaeventos

RUT 124142288

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar los servicios de una Productora de Eventos para ejecución de la actividad Fiesta de la Temporera 2024 a realizarse el día sábado 02 de marzo , negus especificaciones tecnica adjunta.1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 114cfd60-9311626? | GanaLicitaciones.cl