Resultado de licitación
Serv. Guardias de Seguridad Edificio MOP Tarapacá
Código 114d8bd9-9275106 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó SEGURIDAD PARRA SPA | seguridad integral parra spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.924.400
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SEGURIDAD PARRA SPA | seguridad integral parra spa
RUT 77809648K
SEGURIDAD TARAPACA LTDA | Seguridad Tarapaca Ltda
RUT 762648512
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Serv. Guardias de Seguridad Edificio MOP Tarapacá | 1 Unidad | CLP 3.924.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.