← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PAVIMENTACION CALLEJON PAMELA TOLEDO MAULE

Código 114ea9a4-9125894 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

Monto adjudicado
CLP 68.279.022
Fecha de adjudicación
25-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA LEMACS SPA | CONSTRUCTORA LEMACS SPA

RUT 774070362

Ganador

GERARDO ANTONIO | GERARDO ANTONIO

RUT 76556221K

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO "PAVIMENTACION CALLEJON PAMELA TOLEDO" SECPLAN SEGUN BASES Y ARCHIVOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 68.279.022

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 114ea9a4-9125894? | GanaLicitaciones.cl