Resultado de licitación
ADQUISICION DE COLACIONES PARA USUARIOS PROGRAMA CALLE 2021
Código 114f3448-9205640 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó HERMAN ALBERTO ROJAS ALUCEMA | Herman Alberto Rojas Alucema
- Monto adjudicado
- CLP 1.411.294
- Fecha de adjudicación
- 25-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERMAN ALBERTO ROJAS ALUCEMA | Herman Alberto Rojas Alucema
RUT 86362341
VICTOR GREGORIO | supermecado los italianos
RUT 761930060
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE COLACIONES PARA USUARIOS PROGRAMA CALLE 2021 | 1 Global | CLP 1.411.294 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.