← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Textos Esc-D33

Código 114f8590-9403822 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 5.111.000
Fecha de adjudicación
05-09-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

LIBRERIA LOS GONZALEZ SPA | LIBRERIA LOS GONZALEZ

RUT 774241310

Ganador

Librería Virtual y Distribuidora El Atico Ltda. | Librería Virtual y Distribuidora El Ático

RUT 760829080

MARGARITA VERÓNICA MARTÍNEZ SALINAS | Alonso's Books

RUT 10842219K

MIRIAM ANGÉLICA MEDINA SANZANA | Ediciones El Saber 2.0

RUT 11682311K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Listado adjunto1 UnidadCLP 5.111.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 114f8590-9403822? | GanaLicitaciones.cl