← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicita pañoletas y pins, según Memorándum N°100/173/2023 de Gabinete S-C 278.

Código 114fd2f3-9124921 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 2.019.500
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRESOS P&V LIMITADA | IMPRESOS P&V LIMITADA

RUT 775664185

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Solicita pañoletas y pins, según Memorándum N°100/173/2023 de Gabinete S-C 278.1 Unidad no definidaCLP 2.019.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 114fd2f3-9124921? | GanaLicitaciones.cl