← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN NUEVA OFICINA UNIDAD DE COQUIMBO

Código 11508df5-9500176 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

Monto adjudicado
CLP 50.039.326
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA ALEXIS HERNÁN TEJO QUEZADA E.I.R.L. | CONSTRUCTORA MIL EIRL

RUT 763157490

Ganador

Constructora Valentino | Constructora Valentino

RUT 767897316

SERVICIOS DE CONTRUCCIÓN Y ELECTRICIDAD CORNEJO & ULLOA SPA | cornejo&ulloa spa

RUT 778072386

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HBALITACIÓN DE NUEVA OFICINA DE UNIDAD DE COQUIMBO1 UnidadCLP 50.039.326

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11508df5-9500176? | GanaLicitaciones.cl