← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MENAJE PARA EL CASINO DE SUBOFICIALES - Readjudicada en Id 5195-6-R123

Código 1150cae6-9105588 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Brigada de Operaciones Especiales - BOE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

Monto adjudicado
CLP 4.431.920
Fecha de adjudicación
06-03-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

RUT 779846407

COMERCIAL PLUS SPA | COMERCIAL PLUS SPA

RUT 773819130

COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA MAXAL SPA | MAXAL SPA

RUT 771404219

José Ariel | José Ariel

RUT 770922682

Ganador

MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN

RUT 865205007

Pelp Internacional S.A. | Pelp Internacional S.A.

RUT 965018409

TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini

RUT 170870344

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Menaje para el Casino de Suboficiales conforme a especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.431.920

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1150cae6-9105588? | GanaLicitaciones.cl