Resultado de licitación
PROGRAMA CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN ATENCIÓN PRIMARI
Código 11510966-9269378 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama
Resultado oficial
Ganó GESTION22 | GESTION22
- Monto adjudicado
- CLP 1.396.334
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
GESTION22 | GESTION22
RUT 762214741
LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores
RUT 77556833K
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
ZANARTU CAPACITA SPA | ZC CONSULTORES
RUT 771966934
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACIÓN "COACHING DE LIDERAZGO Y DIRECCIÓN DE EQUIPOS DE TRABAJO" PARA 20 PARTICIPANTES, DE 21 HORAS PEDAGOGICAS MINIMO (REVISAR DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| CAPACITACIÓN "PROMOCIÓN DE LA SALUD EN AMBIENTES DE TRABAJO SALUDABLE" PARA 20 PARTICIPANTES, DE 21 HORAS PEDAGOGICAS MINIMO (REVISAR DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| CAPACITACIÓN "ACTUALIZACIÓN DE RCP Y USO DEA" PARA MINIMO 50 PARTICIPANTES, DE 21 HORAS PEDAGOGICAS MINIMO (REVISAR DETALLES EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNICAS) | 1 Unidad | CLP 796.334 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.