Resultado de licitación
SUMINISTRO MANTENCION BARCAZA 2024
Código 11518049-9288473 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA
- Monto adjudicado
- CLP 10.496.500
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ANDRÉS VERA VERA | PABLO ANDRES VERA VERA
RUT 158746352
Sociedad Astilleros Tenglo Ltda | Sociedad Astilleros Tenglo Ltda
RUT 798180908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO MANTENCIÓN Y/O REPARACION BARCAZA 2024 | 1 Unidad | CLP 10.496.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.