Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD 2024.
Código 1154881a-9301659 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
- Monto adjudicado
- CLP 974.471
- Fecha de adjudicación
- 16-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ
RUT 761604589
GEISER SPA | Geiser seguridad Spa
RUT 770053463
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS, Y LLÁMESE A LICITACIÓN PUBLICA ID 5738-2-LE24, PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL DE JUNAEB ARICA Y PARINACOTA, PERIODO 2024. | 1 Unidad | CLP 974.471 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.