Resultado de licitación
SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 50 PERSONAS
Código 11558eb0-9121661 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.690.000
- Fecha de adjudicación
- 08-03-2023
- Oferentes
- 15 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (15)
C y C Capacitaciones | C y C Capacitaciones
RUT 764194381
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | CAPACITACIÓN EASYLIT
RUT 774436952
CENTRO DE CAPACITACIÓN S Y C OTEC SPA | SYCOTEC
RUT 775563346
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORA JOAQUIN MANUBENS NIADA E.I.R.L. | ENLACE EFICAZ
RUT 765469066
DEPTO 21 SPA | Depto21 Consultoria & Gestion
RUT 772285922
ESCUELA DE NEGOCIOS ENFA S.A. | ENFA SA.
RUT 995709503
JOAQUIN ARMANDO MANUBENS NIADA | JOAQUIN ARMANDO MANUBENS NIADA
RUT 153789053
Kanri Servicios SpA | Kanri - Consultoria
RUT 762233355
MUJER DIGITAL CAPACITACIÓN SPA | Mujer Digital
RUT 772333021
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
OTEC LMR LTDA | OTEC LMR
RUT 766784550
PATRICIO ALEJANDRO ACEVEDO ROCO | Gobierna tu Liderazgo
RUT 96638353
TRIA PRIMA CONSULTORES SPA | Tria Prima Consultores
RUT 775223561
VICUÑA Y PICKERING CAPACITACIONES LIMITADA | VP CAPACITACIONES
RUT 773622035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACIÓN PARA 50 PERSONAS "FORTALECIMIENTO DE LA CAPACIDAD GENERADORA DE INGRESOS DE ADULTOS /JÓVENES MAYORES DE 18 AÑO" | 1 Unidad | CLP 1.690.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.