Resultado de licitación
SERV ORGANIZACION DE TALLERES OPERADORES DE SSSR
Código 1155bcc1-9509914 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 50.463.876
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Consultora Expro S.A. | Consultora Expro S.A.
RUT 969727501
ORAMA PAOLA CHAMBLAS CALQUIN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ORAMA PRODUCCIONES SPA
RUT 778390191
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
yankovic.net | yankovic.net
RUT 768046905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ORGANIZACIÓN DE TALLERES PARA OPERADORES DE SERVICIOS SANITARIOS RURALES DE LA REGIÓN DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad | CLP 50.463.876 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.