← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INSTALACION CALEFACCION PRIVADOS LIBERTAD CDP PTO. NATALES

Código 1156688c-9173472 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CONTRUCCIONES VICTOR LOAIZA | CONTRUCCIONES VICTOR LOAIZA

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONTRUCCIONES VICTOR LOAIZA | CONTRUCCIONES VICTOR LOAIZA

RUT 761922890

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACION DE CALEFACCION PARA DORMITORIOS DE CDP PUERTO NATALES1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.