Resultado de licitación
Especies e Insumos vegetales
Código 11594a91-9464717 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
- Monto adjudicado
- CLP 3.933.125
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ANTONIO TORRES VERGARA | Vivero Las Higueras
RUT 59015621
MARITZA MERCEDES ZÚÑIGA ZAMORANO | viveros julieta
RUT 97797730
VIVERO ELLIS LIMITADA | Vivero Ellis
RUT 775328177
VIVERO LA BANCA SPA | VIVERO LA BANCA
RUT 77768972K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especies e insumos vegetales De acuerdo a Itemizado adjunto. | 1 Unidad no definida | CLP 3.933.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.