← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE CAMINOS DIVERSOS SECTORES NGUA.

Código 1159a283-9239828 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ricardo | ricardo

Monto adjudicado
CLP 111.583.750
Fecha de adjudicación
13-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ricardo | ricardo

RUT 764491874

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE CAMINOS, DIVERSOS SECTORES NANCAGUA1 UnidadCLP 111.583.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1159a283-9239828? | GanaLicitaciones.cl