Resultado de licitación
MATERIAL DE LIBRERIA - ESCUELA EL PROGRESO - OFIC. N°1
Código 115a2549-9105848 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.328.976
- Fecha de adjudicación
- 03-02-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercializadora Garcia Olivares SPA | Comercializadora Garcia Olivares SPA
RUT 770107075
LIBRERÍA ATLANTIK LIMITADA | Libreria Atlantik Ltda.
RUT 769430806
RIGOBERTO ALEJANDRO VILLALOBOS BAHAMONDES | Rigoberto Alejandro
RUT 114581704
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIAL DE LIBRERIA - ESCUELA EL PROGRESO - OFIC. N°1 | 1 Unidad | CLP 1.328.976 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.