Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TERMOPANELES LAMINADOS PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMÁN 2° LLAMADO.
Código 115a3c10-9436096 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DESAM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.627.420
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DERCOGLASS SPA | DERCOGLASS SPA
RUT 772729065
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE TERMOPANELES LAMINADOS PARA EL CESFAM MARTA UGARTE ROMÁN Y CECOSF PUCARÁ DE LASANA. | 1 Paquete | CLP 9.627.420 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.