← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CONSULTAS NUEVAS ESPECIALIDAD DE CIRUGIA GENERAL

Código 115a5e78-9530564 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SURGERY PRO CHILE SPA | SURGERY PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 20.000
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SURGERY PRO CHILE SPA | SURGERY PRO SPA

RUT 777921428

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTAS MEDICAS NUEVAS ESPECIALIDAD CIRUGÍA GENERAL1 UnidadCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 115a5e78-9530564? | GanaLicitaciones.cl