Resultado de licitación
CONVENIO INSUMOS PARA INYECTORA ACIST CVI
Código 115a8cef-9237200 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 77.100
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTADORA Y EXPORTADORA CAMIR SPA | Importadora y Exportadora CAMIR SPA
RUT 774879609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANIFOLD CON TRANSDUCTOR DE PRESION COMPATIBLE CON EQUIPO INYECTORA ACIST CVI (C.I. 040500044323) | 1 Unidad | CLP 25.700 |
| JERINGA MULTIUSO DE 100 ML COMPATIBLE CON EQUIPO INYECTORA ACIST CVI (C.I. 040500044322) | 1 Unidad | CLP 25.700 |
| ANGIOTOUCH- TUBO DE 54” COMPATIBLE CON EQUIPO INYECTORA ACIST CVI (C.I. 040500044320) | 1 Unidad | CLP 25.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.