← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUM. GALVANOS TROFEOS Y OTROS ARTICULOS PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES Y JARDINES INFANTILES

Código 115cb087-9601435 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DEL ELQUI | P02 Establecimientos Educacionales · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 50.420.168
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contrato Suministro Galanos, Trofeos y Otros Artículos de Premiación para unidades educativas, de acuerdo a Bases Administrativas y Técnica adjuntas1 GlobalCLP 50.420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 115cb087-9601435? | GanaLicitaciones.cl