Resultado de licitación
SERVICIOS DE IMPRESION DAF MEMO N° 232023 LSV IMA
Código 115e820c-9119849 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GRAFICA LA UNION LIMITADA | GRAFICA LA UNION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 15.750.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRAFICA LA UNION LIMITADA | GRAFICA LA UNION LIMITADA
RUT 770662109
Impresos El Gráfico Ltda | Impresos El Gráfico Ltda
RUT 798628100
JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca
RUT 7554460K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
silkscreen e.i.r.l. | silkscreen e.i.r.l.
RUT 520020063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RECIBO DE DERECHOS DE LOSA DE EMBARQUE AUTOBÚS $ 15.000, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES DE LICITACION | 3000 Talonario | CLP 1.750 |
| RECIBO DE DERECHOS DE LOSA DE EMBARQUE AUTOBÚS $ 12.000, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES DE LICITACION | 3000 Talonario | CLP 1.750 |
| RECIBO DE DERECHOS DE LOSA DE EMBARQUE TAXI $ 1.200, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS EN BASES DE LICITACION | 3000 Talonario | CLP 1.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.