Resultado de licitación
VESTUARIO PARA PERSONAL DEL BORDE COSTERO
Código 115ec142-9241798 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO · Valparaíso
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.395.700
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Nombre no informado
RUT 775001240
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA
RUT 775101423
LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA
RUT 765117712
MOULINSART S.A. | MOULINSART
RUT 969578905
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO PARA PERSONAL DEL BORDE COSTERO, SEGUN ESPECIFICACIONES Y CONDICIONES CONTENIDAS EN DECRETO N°2070 EN ARCHIVO ADJUNTO, LAS CUALES SE RUEGA LEER ATENTAMENTE ANTES DE OFERTAR | 1 Global | CLP 3.395.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.