Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO POR EL SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARVULOS JARDIN INFANTIL LIWEN PU PICHIKECHE AYINKO COMUNA DE LOS ALAMOS
Código 116225d3-9380984 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó RODRIGO ANTONIO INOSTROZA CASTILLO | RODRIGO ANTONIO INOSTROZA CASTILLO
- Monto adjudicado
- CLP 5.092.571
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
RODRIGO ANTONIO INOSTROZA CASTILLO | RODRIGO ANTONIO INOSTROZA CASTILLO
RUT 189578725
TRANSPORTES ANDREA SPA | TRANSPORTES ANDREA
RUT 778659891
WALTER WLADIMIR LIGUENCURA CONA | walter wladimir
RUT 177505552
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR PARA PARVULOS DE LA COMUNA DE LOS ÁLAMOS | 1 Unidad | CLP 5.092.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.