Resultado de licitación
ADQUISCIÓN DE URNAS PLASTICAS ELECCIONES 2024
Código 1163bbdb-9415998 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIAL RUC SPA | Comercial RUC
RUT 772914172
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
GOODLUCKY SPA | GOOD LUCKY
RUT 778830833
IRON GROUP SPA | Iron Group SpA
RUT 765493595
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
SERGIO EDUARDO GONZÁLEZ PAVEZ | S.Kerprod
RUT 139452186
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL NEOTECH SPA | NEOTECH
RUT 772860854
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
TAVO SPA | TAVO SPA
RUT 779183556
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de Curacaví la adquisición de 400 urnas plásticas para las elecciones de octubre 2024. | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.