Resultado de licitación
protesis dentales año 2026
Código 1163de8b-9663826 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LABORATORIO DENTAL RIDENT SPA | Laboratorio Rident
- Monto adjudicado
- CLP 53.990
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LABORATORIO DENTAL RIDENT SPA | Laboratorio Rident
RUT 768848483
PATRICIO ANTONIO BARRERA LÓPEZ | PATRICIO ANTONIO BARRERA LOPEZ
RUT 14491841K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| protesis dentales acrilicas parciales o totales | 1 Unidad | CLP 53.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.