Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA DE EMPRENDEDORES - PROGRAMA DE DISCAPACIDAD
Código 1164410d-9348561 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.914.000
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN FERIA DE EMPRENDEDORES, ORGANIZADA POR EL PROGRAMA DE APOYO A PERSONAS CON DISCAPACIDAD, PARA EL DÍA SÁBADO 22 DE JUNIO DE 2024 EN DEPENDENCIAS DE LA ZONA AUSTRAL – SALÓN DE EXPOSICIONES, FRENTE A PISTA DE PATINAJE, MÓDULO CENTRAL. | 1 Unidad | CLP 4.914.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.