Resultado de licitación
Servicios de Asesoría de Arquitectura para proyecto de Habilitación Jardín Infantil del Servicio de Salud Valpo
Código 1164cbe0-9109566 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANGEL ALEJANDRO ASENCIO COLLAO | Angel Alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 998.000
- Fecha de adjudicación
- 10-02-2023
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
ANGEL ALEJANDRO ASENCIO COLLAO | Angel Alejandro
RUT 139784804
BE arquitectos SPA | BE Arquitectos
RUT 760502367
BORDE ARQUITECTURA LIMITADA | BORDE ARQUITECTURA
RUT 775714670
CONSTANZA PAZ RIVEROS ARAYA | Constanza Paz
RUT 17118472K
CONSULTORA EDA-ARQUITECTOS SPA | EDA-Arquitectos SpA
RUT 771275311
CRISTIAN FELIPE TELLO SILVA | TELLO ARQUITECTO
RUT 160138874
CRISTIAN MARCELO CARRASCO GALLARDO | Cristian Marcelo
RUT 179989530
Ibarra arquitectos SpA | Ibarra Arquitectos
RUT 771088317
JAVIER ESTEBAN ESCALANTE ARAVENA | JAVIER ESTEBAN ESCALANTE ARAVENA
RUT 128496475
LED ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION SPA | Ledarq
RUT 763726657
LOA BIM CONSULTORES LIMITADA | LOA BIM CONSULTORES LTDA
RUT 774048332
MAURICIO ALEJANDRO LAZZUS ZÚÑIGA | MAURICIO ALEJANDRO LAZZUS ZUNIGA
RUT 155943491
PUNTO DOS SPA | PUNTO DOS
RUT 774038159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Asesoría de Arquitectura para proyecto de Habilitación Jardín Infantil del Servicio de Salud de Valpo | 1 Unidad | CLP 998.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.