← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISION Y APLICACIÓN DE CLORURO DE MAGNESIO

Código 1164d9ea-9491364 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío

Resultado oficial

Ganó Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

Monto adjudicado
CLP 5.247.000
Fecha de adjudicación
13-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Bretti Robert y Cia Ltda | Bretti Robert

RUT 76075434K

Claudio Alberto | Claudio Alberto

RUT 76318305K

Ganador

DAVID | DCORTÉS

RUT 77053903K

Felipe Andres | Corporación Vial

RUT 761496735

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA PROVISION Y APLICACION SUMINISTRO Y APLICACIÓN DE SUPRESOR DE POLVO, CLURURO DE MAGNESIO HEXAHIDRATADO BISCHOFITA, PARA CAMINOS VECINALES (VER BASES ADJUNTAS).1 GlobalCLP 5.247.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1164d9ea-9491364? | GanaLicitaciones.cl