Resultado de licitación
Adquisición de carpa para eventos
Código 116574e8-9216612 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | TURISMO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
- Monto adjudicado
- CLP 2.500.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ASESORIA EMPRESARIAL Y GESTION HERNAN ENRIQUE VASQUEZ CARMONA EMPRESA | Hernán Enrique
RUT 761208519
DAGOBERTO ANDRES | DAGOBERTO ANDRES
RUT 765548675
FRANCISCA XIMENA RUIZ VARAS | FRANCISCA RUIZ VARAS
RUT 139496213
INGENIERIA Y SOLUCIONES EMPRESARIALES KRF LIMITADA | KRF LTDA
RUT 771439896
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
PULMAHUE SPA | SERVICIOS Y ARTICULOS DEL AREA CONSTRUCCION Y TRANSPORTE
RUT 766815618
SERVICIOS DE CARPAS Y EVENTOS CURACAUTÍN SPA | CARPAS Y EVENTOS CURACAUTIN
RUT 776853232
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpa para eventos según especificaciones técnicas | 1 Unidad | CLP 2.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.