← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. de materiales de aseo para J.I. Parinacota

Código 11663be3-9143127 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

Monto adjudicado
CLP 5.238.417
Fecha de adjudicación
04-05-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES

RUT 767742940

COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin

RUT 770954924

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GRUPO JD SPA | Grupo JD SpA

RUT 775375051

HIGIENE INTEGRAL SPA | Huala

RUT 773441022

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DLM SPA | DLM COMERCIAL SPA

RUT 773464359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisicion de articulos de aseo para Jardin Infantil Parinacota1 PaqueteCLP 5.238.417

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 11663be3-9143127? | GanaLicitaciones.cl