Resultado de licitación
IMPLEMENTACION ILUMINACION PEATONAL SECTOR CENTRO
Código 11692896-9597064 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó VALENZUELA INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION LIMITADA | AV INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIONES LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.597.600
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENZUELA INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCION LIMITADA | AV INGENIERIA ELECTRICA Y CONSTRUCCIONES LTDA
RUT 777648918
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION ILUMINACION PEATONAL DEL SECTOR CENTRO DE LA COMUNA DE SAN FELIPE | 1 Unidad | CLP 16.597.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.