Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO COMPRA DE COLACIONES SALUDABLE
Código 11696079-9671744 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DONDE ANA SPA | comidas ani
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.000
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DONDE ANA SPA | comidas ani
RUT 767639848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO, COMPRA Y DISTRIBUCIÓN DE COLACIONES SALUDABLES PARA LAS ESCUELAS MUNICIPALES DE SAN ANTONIO, SEGUN BASES Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 25.210.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.