Resultado de licitación
SDA 4205 SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO EN RECINTO RECREACIONAL, ACTIVIDAD INSERTA EN EL PROGRAMA SENDA PREPARADOS ACTIVIDAD FIN DE AÑO
Código 1169940a-9475183 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
- Monto adjudicado
- CLP 1.778.991
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ainahue Club de Campo | Complejo Turistico Ainahue Club de Campo
RUT 768572607
MARCO ANTONIO RAMÍREZ HERNÁNDEZ | marco antonio
RUT 152213646
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO EN RECINTO RECREACIONAL, ACTIVIDAD INSERTA EN EL PROGRAMA SENDA PREPARADOS ACTIVIDAD FIN DE AÑO, SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS MINIMOS INDICADOS EN LAS PRESENTES BASES. INGRESAR, OFERTA CON VALOR NETO. | 1 Unidad | CLP 1.778.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.