← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO Y REPARACIÓN DE SERVICIOS HIGIÉNICOS EDIFICIOS MUNICIPALES

Código 116b47f0-9494417 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | SECRETARIA PLANIFICACION COMUNAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANIBAL RODRIGO | CONSTRUCCIONES AEC EIRL

Monto adjudicado
CLP 16.523.650
Fecha de adjudicación
06-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANIBAL RODRIGO | CONSTRUCCIONES AEC EIRL

RUT 765131294

INGENIERIA Y CONSTRUCCION PATRICIO QUIROGA CRUZ E.I.R.L. | PQC INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 762547015

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valor global por la ejecución del Proyecto.1 GlobalCLP 16.523.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 116b47f0-9494417? | GanaLicitaciones.cl