← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Banderas

Código 116c3db2-9145154 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | IMUNI_SAN JAVIER DEPTO. ADQUISICIONES · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

Monto adjudicado
CLP 3.360.000
Fecha de adjudicación
08-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA CONSTANZA SPA | EMPRESA CONSTANZA SPA

RUT 762676982

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de bandera comunal y chilena con logos solicitados en las Especificaciones Técnicas.1 GlobalCLP 3.360.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 116c3db2-9145154? | GanaLicitaciones.cl