← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS E INSTRUMENTOS PARA OCHO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 116d4be2-9267166 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 8.676.423
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA

RUT 775169567

LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque

RUT 80916469

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS E INSTRUMENTOS MUSICALES PARA OCHO ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES1 UnidadCLP 8.676.423

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 116d4be2-9267166? | GanaLicitaciones.cl