← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE AUDITORÍA EXTERNA A LOS ESTADOS FINANCIEROS DE METRO S.A. PARA EL PERIODO COMERCIA AL 31 DE DIC2023 ERO 11-22404

Código 116e5184-9122616 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Administrativas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | Deloitte & Touche Auditores Consultores LTDA

Monto adjudicado
CLF 6.840
Fecha de adjudicación
09-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Deloitte Auditores y Consultores Ltda. | Deloitte & Touche Auditores Consultores LTDA

RUT 802762003

PRICEWATERHOUSECOOPERS CONSULTORES AUDITORES SPA | PricewaterhouseCoopers Consultores Auditores y Com

RUT 815134001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE AUDITORÍA EXTERNA A LOS ESTADOS FINANCIEROS DE METRO S.A., PARA EL PERIODO COMERCIAL TERMINADO AL 31 DE DICIEMBRE DE 20231 UnidadCLF 6.840

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 116e5184-9122616? | GanaLicitaciones.cl