← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reposición de las condiciones de seguridad del edificio que alberga al Juzgado de Garantía y Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Arica

Código 116ed633-9355595 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Arica · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HELLER SPA | CONSTRUCTORA HELLER

Monto adjudicado
CLP 18.997.300
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA HELLER SPA | CONSTRUCTORA HELLER

RUT 776918059

MARCOS ANTONIO | MARCOS ANTONIO

RUT 767782357

Moisés Aaron | INGENOR EIRL

RUT 765402328

SERVICIO METAL MECÁNICA SPA | SERVICIO METAL MECANICA SPA

RUT 768175187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reposición de las condiciones de seguridad del edificio que alberga al Juzgado de Garantía y Tribunal de Juicio Oral en lo Penal de Arica1 GlobalCLP 18.997.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 116ed633-9355595? | GanaLicitaciones.cl