Resultado de licitación
Adq. materiales estimulación jardines VTF Tomé
Código 116f3c1b-9493148 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 602.896
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG
RUT 776198250
FEROR SPA | CAPENANE
RUT 763062422
PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda
RUT 763540510
SOCIEDAD COMERCIAL CRIMA SPA | CRIMA SPA
RUT 776983772
TEPULLIN DIDÁCTICO SPA | Tepullin Didáctico SPA
RUT 767377878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales de estimulación sala cuna Hadas y Duendes, de acuerdo a las bases de licitación. | 1 Unidad | CLP 602.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.