← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE 260M3 Y EVA. DE FOSAS SÉPTICAS

Código 116f9604-9157985 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

Monto adjudicado
CLP 25.209.080
Fecha de adjudicación
01-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

RUT 119029449

CRH INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN SPA | CRH INGENIERIA

RUT 776512966

Fosamar Ltda. | Fosamar Ltda.

RUT 767864108

Ganador

Juan Francisco | Juan Francisco

RUT 769535934

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE 260 m3 Y EVALUACIÓN DE FOSAS SÉPTICAS EN VIVIENDAS EN LA CUENCA DEL LAGO LANALHUE, PROVINCIA DE ARAUCO, REGIÓN DEL BIOBÍO1 UnidadCLP 25.209.080

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 116f9604-9157985? | GanaLicitaciones.cl